Испания отправила 9 мячей в ворота Таити в утешительном раунде Межконтинентального кубка

09.11.2018
На Межконтинентальном кубке-2018 по пляжному футболу стартовали матчи плей-офф. Первыми вступили в борьбу команды Таити и Испанией, которые оспаривают места с 5-го по 8-е.

Счёт в этой встрече открыли футболисты из Таити благодаря точному удару Чарльза Лабасте. Однако после этого голы в матче забивали только игроки сборной Испании. Ещё до первого перерыва подопечные Хоакина Алонсо трижды огорчили вратаря соперника. Ещё по три гола было забито во второй и третьей 12-минутке. Итоговый счёт - 9:1 в пользу Испании. В матче за 5-е место они сыграют с победителем пары ОАЭ - США. Таитяне, соответственно, с проигравшим в этом противостоянии.