Два гола Папоротного не спасли Россию от поражения в матче с Ираном в финале Межконтинентальног

10.11.2018
В Дубае завершился Межконтинентальный кубок-2018 по пляжному футболу. В финале турнира иранцы одолели команду России со счётом 4:2.

Сборная Ирана два дня назад уже обыграла команду России в рамках группового этапа со счётом 3:2. В первом периоде финальной встречи иранцы забили три безответных мяча в ворота сборной России. После перерыва подопечным Михаила Лихачёва удалось сократить отставание благодаря усилиям Артура Папоротного. Однако тут же иранцы восстановили преимущество в три мяча.

За пять минут до конца основного времени матча Папоротный реализовал штрафной и оформил дубль - 2:4, однако до финального свистка счёт остался прежним. Иран - обладатель Межконтинентального кубка-2018.