BeachSoccerRussia

"Яблочная" в овертайме одолела "Альянс", гекса-трик Корсакова принёс "Зевсу" первую победу

12.11.2018
В понедельник, 12 ноября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал четвёртый тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первом матче "Яблочная" в овертайме переиграла "Альянс". Подопечные Виктора Андрусенко открыли счёт в первом периоде благодаря голу Михаила Семёнова, а в середине встречи Семёнов и Даниил Калугин довели перевес "Альянса" до трёх голов. Павел Кожинов два мяча отыграл, но гол Нуритдина Мамадиева позволил его команде уйти на второй перерыв с перевесом в два мяча. В начале третьего периода Сергей Степлиани восстановил равновесие двумя точными ударами, а затем впервые в матче принёс "Яблочной" лидерство. Семёнов своим третьим голом перевёл матч в овертайм, где всё решил гол Степлиани. После четырёх туров "Яблочная" возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 11 баллов. "Альянс" идёт третьим (6 очков).

Во второй встрече дня "Зевс" разгромил "Северную Столицу". Первый период прошёл в равной борьбе, соперники забили по два мяча, но дальше на площадке доминировал "Зеввс". Отметим гекса-трик Дмитрия Корсакова. "Зевс" одержал первую победу в турнире, а "Северная Столица" потерпела третье поражение кряду и замыкает турнирную таблицу.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

12 ноября. Четвёртый тур


Источник:bsrussia.com