BeachSoccerRussia

Три гола Степлиани помогли "Яблочной" одержать пятую подряд победу в чемпионате Санкт-Петербург

19.11.2018
В понедельник, 19 ноября в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал пятый тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первом матче игрового дня "Яблочная" продолжила своё победное шествие, выиграв пятый матч кряду - со счётом 9:3 был повержен "Зевс". Команда Сергея Степлиани дала слабину во втором периоде, который завершился со счётом 2:2, однако первый и третий уверенно выиграла. Сам лидер команды оформил хет-трик и с 15 голами укрепился на вершине таблицы лучших снайперов чемпионата. А "Яблочная" с 14 баллами по-прежнему занимает первое место, хотя по потерянным очкам уступает "Лексу", сыгравшему пока на два матча меньше.

Во втором матче игрового дня между собой встречались два аутсайдера: "МТ ГРУП" и "Северная столица": команды сыграли в чемпионате по три матча, но не одержали ни одной победы, а потому делили последнюю строчку в таблице, если не считать дополнительные показатели. В очном противостоянии лучше себя проявила "Северная столица". Первые два периода получились очень упорными и завершились со счётом 3:3, но два гола Вадима Багринца в заключительной трети позволили его команде разжиться первыми очками в турнире.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

19 ноября. Пятый тур


Источник:bsrussia.com