Хет-трик Козлова помог "Пляжу" войти в зону плей-офф турнирной таблицы чемпионата Санкт-Петербу

03.12.2018
В понедельник, 3 декабря в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге двумя матчами стартовал седьмой тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу.

В первом матче игрового дня за вторую победу на турнире сражались команды из нижней половины таблицы: "Северная столица" и АТИ. "Столица" усилиями Степана Сурмило вышла вперёд уже на пятой минуте встречи и в дальнейшем только наращивала своё преимущество - 4:1. Антон Кузьменко забил единственный ответный гол на 34-й минуте игры.

Во втором матче дня "Пляж" предпринял успешную попытку преследования "Альянса", идущего на четвёртом месте в турнирной таблице. Первый период матча с "Зевсом" прошёл в равной борьбе: команда Ивана Горбачёва выходила вперёд, но соперник быстро сравнивал счёт - 2:2. Однако после первого перерыва "Пляж" ушёл в отрыв и соперника к себе не подпустил - 8:2. В составе победителей хет-триком отметился Вячеслав Козлов. Победа позволила команде подняться не четвёртое место в турнирной таблице.