BeachSoccerRussia

Кормилицын и Сукрутин сыграли в одной команде с Хлестовым

10.12.2018
Президент саратовской "Дельты" Сергей Кормилицын, капитан команды Максим Сукрутин и вратарь Сергей Барсуков приняли участие в гала-матче, посвящённом закрытию сезона в Центре подготовки футболистов Дмитрия Градиленко. На паркет саратовского ФОК "Юбилейный" также вышли многократный чемпион России по футболу в составе "Спартака" Дмитрий Хлестов, а также известные местные спортсмены и чиновники. Основное время матча, в котором команда "красных", ведомая Хлестовым, играла против команды белых во главе с Градиленко, завершилось вничью 4:4, а в серии пенальти точнее были "белые".

Победный пенальти у команды Градиленко реализовал Барсуков, а Кормилицын и Сукрутин оказались в стане проигравших. При этом президент "Дельты" отличился с игры. Отметим, что мероприятие вызвало большой интерес у саратовских любителей спорта. Во время игры на трибунах почти не было свободных мест, а по окончании встречи её участники фотографировались с болельщиками и раздавали автографы.



"Было приятно получить приглашение принять участие в таком интересном и классно организованном мероприятии. Я с радостью откликнулся, потому что знаю, как в нашем городе любят футбол. Было здорово выйти на площадку вместе с Дмитрием Хлестовым и Дмитрием Градиленко. Матч прошёл в прекрасной атмосфере, пришло очень много детишек с родителями. В целом остались самые приятные эмоции, было ощущением большого футбольного праздника. В раздевалке удалось немного пообщаться с Хлестовым. Очень простой, душевный человек, без малейшего пафоса или высокомерия. Дмитрий легко нашёл общий язык с другими игроками, общался на различные темы, подшучивал", - рассказал BSRussia Максим Сукрутин.

Отметим, что перед гала-матчем состоялся заключительный поединок сезона-2018 Центра подготовки футболистов Дмитрия Градиленко. Юные саратовские футболисты обыграли гостей из Пензы. Лучшие игроки и тренеры Центра получили грамоты и призы из рук почётных гостей праздника. В общей сложности в школе Градиленко занимаются почти 1000 детей.


Источник:bsrussia.com