BeachSoccerRussia

"Кристалл" забил 13 голов "Северной столице", Перемитин и Калошин помогли "МТ Груп"

10.12.2018
В понедельник, 10 декабря в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал восьмой тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

"Кристалл" разгромил "Северную Столицу" со счётом 13:4. Подопечные Александра Елизарова сразу завладели преимуществом, которое быстро воплотили в голы. Первый период завершился со счётом 4:0 в пользу "Кристалла", во втором чемпионы России забили ещё три гола, прежде чем пропустить первый мяч. Заключительная 12-минутка получилась самой результативной. Команды на двоих отличились аж девять раз. По хет-трику в составе "Кристалла" сделали Ян Пелецкий и Андрей Виноградов. Отметим, что заявка "Северной столицы" на этот матч включала всего пятерых футболистов: вратаря и четырёх полевых.

Во втором матче дня "МТ Груп" не оставил ни шанса "Пляжу". Уже в первом периоде "МТ Груп" сделал счёт разгромным - 5:0. Во втором игровом отрезке команда Дмитрия Пилипенко продолжила забивать, а "Пляж" не реализовал два пенальти. В третьем периоде дружине Ивана Горбачёва всё-таки удалось совершить взятие ворот, но от крупного поражения уже было не уйти. У "МТ Груп" по два гола забили Антон Калошин, Анатолий Перемитин, Владимир Кузьмин и Сергей Петров.

"Кристалл" завершил регулярный чемпионат с 20 очками. Обойти его может лишь "Лекс".

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

10 декабря. Восьмой тур


Источник:bsrussia.com