BeachSoccerRussia

Никоноров забил семь голов за "Альянс", "Яблочная" одолела "Лекс" в чемпионате Санкт-Петербурга

12.12.2018
В среду, 12 декабря в центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге завершился восьмой тур Высшей лиги чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

В первом матче дня "Альянс" уверенно переиграл "Зевс" со счётом 12:2. Команда Дмитрия Куприянова с первых минут завладела инициативой и отправила в ворота оппонентов 12 голов, пропустив лишь дважды. Отметим, что семь раз ворота "Зевса" поразил Борис Никоноров. Форвард сборной России, для которого этот поединок стал лишь третьим в текущем турнире, вышел на первое место в гонке бомбардиров.

Однако уже через час лидерство в рейтинге самых результативных игроков чемпионата города себе вернул Сергей Степлиани. Основатель "Яблочной" своим дублем помог команде добиться победы над "Лексом" со счётом 6:2. В первом периоде команды обменялись голами, во втором дважды был точен Степлиани, а в третьем на два гола Валентина Михайлова "Лекс" ответил точным взятием ворот в исполнении Дениса Барабаша.

Таким образом, перед заключительным туром участие в полуфинале турнира обеспечили "Кристалл", "Лекс" и "Яблочная". Победа над "Лексом" гарантирует четвёртое место "Альянсу".

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высший дивизион

12 декабря. Восьмой тур


Источник:bsrussia.com