BeachSoccerRussia

Тройка лидеров сохранила свои позиции. Итоги игрового дня ЛЛПФ

Автор:

11.04.2015

В субботу, 11 марта состоялся очередной тур зимнего первенства Любительской лиги пляжного футбола. Команды провели в общей сложности семь матчей, при этом "Фонису", "Йокериту" и "Свободным агентам" приходилось выходить на поле по два раза. К кардинальным перестановкам в турнирной таблице игровой день не привёл: за один тур до окончания регулярного чемпионата лидеры лишь упрочили свои позиции. 

"Фонис", на прошлой неделе выбравшийся в лидеры чемпионата, сохранил первую позицию, несмотря на все смещения в турнирной таблице, связанные с аннулированием результатов "Максометра". Фавориты в отчётном туре разгромили "Братиславскую" – 15:1, а вечером в упорной борьбе обыграли "Свободных агентов" – 9:5. Две победы позволили "Фонису" опередить "СтарТим" на одно очко. При этом Калошину и компании не пришлось даже выходить на песок – команда RMA на игру не явилась. 

Третье место сумела сохранить "Фиорентина", без труда обыгравшая "Юность" со счётом 10:2. Но не теряет надежды на попадание в тройку и "Люкс", получивший авансом три очка за матч с "Торпедо-ВАО", который уже не состоится, из-за того, что чёрно-белые снялись с соревнований. Команда из Жуковского в жаркой схватке обыграла "ХП Йокерит" и теперь лишь на два очка отстаёт от "фиалок". А сами "джокеры" выиграли второй матч дня у "агентов" и, похоже, застолбили за собой пятое место. 

Впрочем, без неожиданного результата в отчётном туре всё же не обошлось. Аутсайдер первенства – московские "Крылья Советов" – уверенно обыграл команду ИРМ со счётом 9:4. Однако вторая победа в сезоне не позволила "Крыльям" взлететь в турнирной таблице. Они набрали шесть очков, как и "Братиславской", но уступили сопернику по дополнительным показателям и остались последними. 

Любительская лига. Зимнее первенство – 2015

11 апреля

"Крылья Советов" – ИРМ – 9:4

RMA – "СтарТим" – 0:5 (техническое поражение)

"Юность" – "Фиорентина" – 2:10

"ХП Йокерит" – "Свободные агенты" – 9:3

"Братиславская" – "Фонис" – 1:15

"ХП Йокерит" – "Люкс" – 5:7

"Фонис" – "Свободные агенты" – 9:5

Источник:bsrussia.com