BeachSoccerRussia

"Золотой" сохраняет лидерство в чемпионате Санкт-Петербурга по итогам трёх этапов

23.02.2016

23-го февраля в Санкт-Петербурге завершился третий этап чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях. За три дня состоялись три тура, по итогам которых "Золотой" остался на вершине, не подпустив к себе "Кристалл".

В воскресенье "золотые" одержали спокойную победу над "Коломягами", а "Кристалл" справился со своими дублёрами. Второй тур этапа лидер чемпионата пропускал, позволив "Кристаллу" на один день возглавить турнирную таблицу. Подопечные Александра Елизарова могли удержаться на вершине по итогам очного противостояния с "Золотым", которое случилось во вторник. Поединок развивался по драматическому сценарию – команды долго удерживали ничейный результат, не позволяя друг другу далеко оторваться в счёте, и лишь в самой концовке встречи гол новичка Антона Калошина принёс победу "Золотому". Теперь у подопечных Эмиля Джабарова одно очко форы и игра в запасе.

Постепенно оклемались после тяжёлого старта футболисты московского "Динамо", одержавшие две победы в трёх матчах. Это позволило им покинуть последнее место таблицы, куда опустился клуб "Коломяги". Михаил Семёнов из "Подводника" смог отличиться на третьем этапе лишь один раз, но это не мешает ему возглавлять бомбардирскую гонку, имея в активе 15 забитых мячей.

Чемпионат Санкт-Петербурга в закрытых помещениях 2015-16

8 тур

"Золотой"  –  "Коломяги"  –  11:3      
"Кристалл"  –  "Кристалл-2"  –  6:3               
"Динамо"  –  "Сити"  –  4:1 

9 тур

"Кристалл"  –  "Коломяги"  –  5:3     
"Сити"  –  Подводник  –  4:3           
"Динамо"  –  "Кристалл-2"  –  3:3 пен.0:2  

10 тур

"Кристалл"  –  "Золотой"  –  2:3     
"Кристалл-2"  –  Подводник  –  3:1           
"Динамо"  –  "Коломяги"  –  6:4     

Источник:bsrussia.com