Германия в дополнительное время добыла победу над Норвегией в квалификации к ЧМ

02.09.2016

В первом матче группы С отборочного турнира к чемпионату мира 2017 года сборная Германии одержала волевую победу над командой Норвегии со счётом 4:3. Победный гол был забит в дополнительное время.

В первом периоде Норвегия сумела отправить в ворота соперников два безответных гола – отличились Ли и Кристофферсон. Однако во второй трети матча немцы сумели перехватить инициативу и усилиями Книллера и Олли сравняли счёт – 2:2. В третьем периоде Биерман и Ли обменялись голами, и игра перешла в овертайм, где победу сборной Германии принёс точный удар головой в исполнении Хеппиньо.

Напомним, что в группе С также оказались команды России и Казахстана. Эти сборные свою очную встречу проведут в 16:15 по московскому времени.

Отборочный турнир к чемпионату мира – 2017. Езоло, Италия.