BeachSoccerRussia

Степлиани: вернулся в ЦСКА, потому что очень хочу играть

26.10.2016

Нападающий Сергей Степлиани в составе московского ЦСКА стал вторым бомбардиром чемпионата России-2015, после чего перебрался в "Кристалл". По ходу 2016 года форвард перешёл в "Золотой", а по окончании сезона вернулся в "армейскую" команду. В беседе с корреспондентом Beachsoccerrussia Степлиани поделился эмоциями от возвращения в ЦСКА.

"Я возвращаюсь в свой любимый клуб с положительными ощущениями. Сразу после Кубка России руководство "Золотого" сообщило, что берёт паузу. Тогда же я и договорился о дальнейшем сотрудничестве с ЦСКА, потому что у меня с этим клубом хорошие, добрые отношения.

Очень рад, что у ЦСКА есть планы собрать хорошую команду с достойным финансированием, сильными легионерами и всеми составляющими успешного клуба. В прошлом сезоне в адрес ЦСКА было много насмешек, так что сейчас мы хотим доказать, что это сильный клуб, способный решать серьёзные задачи.

Единственный неудобный для меня момент - это необходимость уезжать из Санкт-Петербурга. Если в московском регионе построят крытый комплекс, то пока буду кочевать между столицами, а ближе к сезону уже переберусь в Москву. Может быть, это будет мне не совсем удобно, но что поделаешь, я очень хочу играть, а без полноценного тренировочного процесса и нахождения с командой трудно вписаться в её игру", - рассказал Степлиани корреспонденту Beachsoccerrussia Алексею Адамову.

Источник:bsrussia.com