BeachSoccerRussia

Вратарь Роговский в 2017 году будет играть за ЦСКА

23.11.2016
Московский ЦСКА достиг договорённости о подписании контракта с вратарём Максимом Роговским. 29-летний голкипер в прошлом сезоне выступал за питерский "Золотой", вместе с которым стал серебряным призёром чемпионата России, выиграл Кубок двух столиц и вторые Всероссийские пляжные игры.

"На 99% я проведу следующий сезон в ЦСКА. В пятницу в Санкт-Петербург приедет президент "армейцев", будем уже подробно обговаривать все детали. Первое предложение, которое я получил, было от ЦСКА. Мне позвонил Сергей Степлиани и сказал, что у клуба есть интерес ко мне. Он рассказал, что у ЦСКА появилось финансирование и будет хорошая, крепкая команда, которая будет бороться не за выживание, а за результат. Сергея я знаю давно, так что решил согласиться. Хотя, конечно, переезд в Москву будет непростым.

Конечно, обидно за "Золотой". У нас была очень хорошая команда, с сильными легионерами, мы в первом же сезоне завоевали серебро чемпионата России. Поэтому, конечно, расстроились", - рассказал Роговский корреспонденту Beachsoccerrussia Алексею Адамову.
Источник:bsrussia.com