BeachSoccerRussia

"Васко да Гама" вновь одержал разгромную победу на Кубке Либертадорес

11.01.2017

В бразильском Сантосе продолжается первый в истории розыгрыш Кубка Либертадорес по пляжному футболу. В среду, 11 января, было сыграно четыре матча.

В группе А чилийский "Икике" одержал вторую победу кряду, переиграв венесуэльский "Реалес Миранда" со счётом 6:3. Чилийцы сразу пошли вперёд и уже в первом периоде отправили в ворота соперника четыре гола, однако "Реалес" и не думал сдаваться, а во втором игровом отрезке сократил отставание до минимума. В заключительной 12-минутке "Икике" всё-таки добился успеха. В матче бразильского "Васко да Гама" с боливийским "Амакасом", как и ожидалось, борьбы не получилось. Бразильцы разгромили оппонентов со счётом 8:1 и выиграли вторую встречу подряд.

В группе В парагвайский "Пуэрто дель Лаго" в борьбе оказался сильнее перуанского клуба "Пунта Эрмоса". В другой встрече чемпион Аргентины "Росарио Сентраль" одержал первую победу, одолев колумбийскую "Санта Марту". Таким образом, после двух туров у всех участников квартета В в активе по одной победе и по три очка. Решающие встречи в этой группе пройдут в пятницу, 13 января.

Кубок Либертадорес. Сантос, Бразилия

11 января. Группа А. Третий тур

"Икике" (Чили) - "Реалес Миранда" (Венесуэла) - 6:3 (4:0, 0:3, 2:0)

"Васко да Гама" (Бразилия) - "Амакас" (Боливия) - 8:1 (2:0, 4:0, 2:1).

11 января. Группа В. Второй тур

Пуэрта дель Лаго" (Парагвай) - "Пунта Эрмоса" (Перу) - 6:4 (2:1, 2:2, 2:1)

"Росарио Сентраль" (Аргентина) - "Санта Марта" (Колумбия) - 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).

Источник:bsrussia.com