"Кристалл" во второй раз обыграл "Сити" и завоевал Кубок Санкт-Петербурга в закрытых помещениях

28.04.2017
В четверг, 28 апреля в Центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге состоялись заключительные матчи кубка города по пляжному футболу в закрытых помещениях. Во втором матче финальной серии "Кристалл" обыграл "Сити" со счётом 4:2 и завоевал трофей, поскольку и первый матч также выиграли подопечные Александра Елизарова.

Первый период финальной встречи прошёл без голов, зато во второй трети матча их было забито сразу пять. "Сити" дважды выходил вперёд усилиями Крутикова и Сурмило, но точные удары Романова и Папоротного позволяли "Кристаллу" быстро восстановить равновесие в счёте. В концовке второго периода Крашенинников впервые в матче вывел свою команду вперёд, а гол Аксёнова в начале заключительной трети оказался заключительным. Отыграться за оставшееся время подопечные Виктора Андрусенко не сумели.

Перед финальной игрой состоялись ещё две встречи турнира. В третьем матче финала утешительного турнира команда SFL Team обыграла "Коломяг" со счётом 4:1 и завоевала малый кубок города. А в матче за третье место Alliance не оставил никаких шансов Farm Gunners: "пушкари" забили свой первый гол при счёте 0:10, а в итоге проиграли 3:16. В составе победителей сразу семью голами отметился Сергей Степлиани.