Сенегал забил десять голов в ворота сборной Багамских Островов

30.04.2017

В заключительном матче третьего игрового дня чемпионата мира-2017 по пляжному футболу сборная Сенегала добилась разгромной победы над командой Багамских Островов. Хозяева турнира уступили со счётом 1:10

Чемпионы Африки создали себе комфортный задел уже на старте матча: за первые четыре с половиной минуты сенегальцы забили четырежды. Во втором периоде играть чуть успокоилась, и Багамы ответили голом прсетижа, а в заключительной трети Сенегал довёл счёт до двузначного. Хет-триком в составе победителей отметился Ибраима Бальде.

Сенегал одержал вторую победу кряду, опередил в турнирной таблице Швейцарию и вместе с командой Анжело Ширинци досрочно вышел в плей-офф чемпионата мира. В третьем туре Сенегал и Нигерия в очном противостоянии разыграют первое место в группе. Багамы и Эквадор сразятся за третье.