BeachSoccerRussia

Сидоренко: интуиция подсказала – надо поменяться с Тимошенко на один удар

Автор:

01.06.2017

В шестом матче 1/8 финала Euro Winners Cup состоялось повторение финала турнира прошлого года: «Виареджо» – «Артур Мьюзик». Но если год назад сильнее оказались итальянцы, то на турнире в Назаре украинская команда взяла реванш, также победив в серии пенальти. Вратарь и тренер команды «Артур Мьюзик» Виталий Сидоренко в беседе с корреспондентом Beachsoccerrussia подвёл итоги встречи, и рассказал о том, как интуиция помогла его команде победить. 

«Сейчас хочется танцевать! В прошлом году в финале мы проиграли «Виареджо» по пенальти, а сейчас удалось взять реванш. Тяжёлая игра была: поначалу выигрывали 4:1, потом судьи начали чудить, куча штрафных… Но не стоит про это. Главное, что выиграли и уже прошли в восьмёрку лучших команд Европы. 

Что подумали, когда получили «Виареджо» не жеребьёвке? Подумали, что пройдём дальше. Если бы был другой соперник, могли бы и не пройти. А так все настроились на игру – в раунде на вылет терять уже нечего. Все оставили свои силы на поле, все молодцы сегодня! У меня сейчас только чувства благодарности и любви к нашим парням. 

Раньше для меня серия пенальти – это были семечки. А в последнее время старею, наверное. Перед игрой я смотрел серию пенальти в прошлогоднем финале, смотрел кто куда бил. Озу год назад пробил в правый от меня угол, теперь – в левый. Гори – наоборот. Интуиция подсказала: надо поменяться на один удар – и сработало! Спасибо Серёжке Тимошенко – вышел и вытащил! 

Сейчас хочется восстановиться, искупаться и начать готовиться к следующей игре. В «Спартаке» такие же футболисты, как и мы. Завтра победит сильнейший!»

В четвертьфинале Euro Winners Cup "Артур Мьюзик" сыграет с московским "Спартаком".

Источник:bsrussia.com