BeachSoccerRussia

Островский: матч с греками стал для меня 50-м в составе сборной России

28.07.2017
Голкипер сборной России Иван Островский после победы над командой Греции со счётом 9:0 во встрече первого тура этапа Евролиги в Москве рассказал о настрое на "эллинов", признался, что удивился смене амплуа Ноэля Отта, защищавшего ворота швейцарцев в матче с белорусами, а также отметил важность сухого матча.

"Не ожидали, что матч сложится так легко. Настраивались очень серьёзно, учитывая наше турнирное положение, которое обязывает в каждом матче побеждать. Тем более, греки здорово сыграли на этапе в Португалии, зацепились с украинцами и поляками, хотя и не смогли набрать очки. Никаких шапкозакидательских настроений не было.

Во втором матче белорусы обыграли швейцарцев, поэтому завтрашний матч будет ещё принципиальнее. Что касается Ноэля Отта в воротах, то такой слух ходил ещё до турнира, но, честного говоря, воспринимал как шутку. Конечно, удивление решение тренера швейцарцев вызвало. Я думаю, при определённых раскладах он может сыграть в воротах и с нами, но, скорее всего, в воротах будет играть вратарь.

Мне было важно сыграть на ноль, это всегда приятно. Думаю, не только мне, но и Максиму Чужкову. Вчера глянул в буклет, оказалось, сегодня был мой 50-й матч за сборную России", - рассказал Островский корреспонденту Beachsoccerrussia Алексею Адамову.
Источник:bsrussia.com