Пента-трик Кескина принёс Турции победу над венграми, греки вырвали победу у Болгарии в Промофи

15.09.2017

В Террачине завершился игровой день Промофинала Евролиги-2017 по пляжному футболу.

Сборная Турции одержала вторую победу кряду, одолев команду Венгрии со счётом 6:4. Ключевым стал отрезок во второй половине второго периода, когда Сем Кескин за минуту трижды поразил ворота венгров. Всего же в его активе пять голов. Таким образом, сборной Турции для выхода в финал Промофинала достаточно с любым счётом победить команду Молдовы, проигравшую обе встречи и потерявшую шансы на продолжение борьбы за повышение в классе. Венгры же должны в основное время обыгрывать англичан и надеяться на поражение Турции.

В группе 1 сборная Греции в упорной борьбе одержала победу над командой Болгарии со счётом 4:3. Успех "эллинам" принёс гол Михаила Кафантариса за полторы минуты до финальной сирены. Финалист турнира от этого квартета определится в прямом противостоянии команд Греции и Эстонии.