Сборная Бразилии всухую обыграла Аргентинцев на Кубке Америки, Боливия продолжает удивлять

05.03.2018
В Перу состоялись матчи второго тура группового этапа Кубка Америки-2018. Сборная Бразилии одержала вторую кряду уверенную победу, одолев аргентинцев со счётом 4:0. При этом подопечные Джилберто да Косты вновь сыграли далеко не на пределе своих возможностей. Во второй встрече дня в квинтете B играли неудачники первого тура - колумбийцы и чилийцы. Игра показала, что силы команд примерно равны, а потому немногочисленные зрители увидели обоюдоострую игру с обилием голов. Когда казалось, что овертайма не избежать, опытный Себастьян Вега принёс Чили победу и первые три очка.

В группе А продолжает удивлять Боливия Команда Антонио Гильотти, несмотря на отсутствие какой-либо информации о внутренних соревнованиях и ходе подготовки к Кубку Америки, выиграла уже второй матч кряду. На этот раз перед натиском боливийцев не устояли уругвайцы. А вот хозяева снова потерпели фиаско после ничьи в основное время. Перуанцы сначала отыграли разницу в два гола по ходу матча с Эквадором, затем на последних секундах ушли от поражения в овертайме, но в серии пенальти удача уже была не на их стороне.