BeachSoccerRussia

"Патриоты" празднуют долгожданную победу, а ЦСКА-2 подбирается к лидеру первого дивизиона чемпи

10.03.2018
В субботу, 10 марта в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р." в Химках состоялись два матча Первого дивизиона чемпионата Москвы в закрытых помещениях сезона-2017/18.

На минувшей неделе команда "Родина", не одержавшая ни одной победы в текущем розыгрыше чемпионата Москвы, приняла решение прекратить борьбу в турнире. Её правопреемницей с сохранением всех турнирных результатов стала команда "Прошлое", сохранившая часть состава "Родины". Впрочем, замена в составе участников на результате пока не сказалась: в перенесённой встрече первого тура команда "Прошлое" потерпела поражение от "Патриотов" со счётом 4:7. "Патриоты" выиграли в чемпионате Москвы впервые с 17 февраля. Четырьмя голами в составе победителей отметился Алексей Фролов.

Во втором матче игрового дня ЦСКА-2 в напряжённой борьбе сломил сопротивление "Крыльев Советов". Голы Родина, Капкова и Фёдорова помогли "армейцам" добыть комфортное преимущество ещё в первом периоде, однако "Крылья" не сдавались до финального свистка, пытаясь возродить интригу. ЦСКА-2 одержал в чемпионате Москвы 12-ю победу и сократил дистанцию от лидирующего ЦДКА до трёх очков. Однако лидер имеет одну игру в запасе.

Чемпионат Москвы в закрытых помещениях-2017/18. Первый дивизион. Химки

10 марта


Источник:bsrussia.com