Гол Корнийчука за 17 секунд до конца третьего периода принёс "Артур Мьюзик" победу над "Дельтой

27.05.2018

Саратовская "Дельта" в заключительном туре группового этапа Кубка Назаре-2018 уступила украинскому "Артур Мьюзик" со счётом 3:4 и завершила борьбу за трофей.

В первом периоде Иван Глутский открыл счёт, а Дмитрий Медведь с пенальти удвоил преимущество киевлян. Второй игровой отрезок получился безголевым, а вот концовка подарила зрителям много эмоций. Игор сократил отставание до минимума, реализовав 9-метровый, а Александр Коннов сделал счёт равным. Украинцы тут же вернули себе лидерство после гола Александра Корнийчука, но "Дельта" смогла отыграться, а вот на ещё один точный удар Корнийчука у волжан ответа не нашлось, тем более до финального свистка оставалось всего несколько секунд.

Кубок Назаре-2018. Назаре, Португалия

27 мая. Третий тур

Группа В

"Артур Мьюзик" (Киев, Украина) - "Дельта" (Саратов, Россия) - 4:3 (2:0, 0:0, 2:3)