Испания разгромила Японию, Португалия одолела Мексику на старте Мундиалито

15.06.2018
В Алмаде стартовал международный турнир Мундиалито-2018. В первом туре сборная Испании разгромила команду Японии со счётом 6:1. В первом периоде команды обменялись голами, а затем забивали только подопечные Хоакина Алонсо, отправившие во втором и третьем игровых отрезках в ворота оппонентов пять мячей.

Во второй встрече португальцы взяли верх над сборной Мексики со счётом 3:1. Хозяева здорово начали поединок. Руи Коимбра и  Бернардо Мартинс быстро добыли своей команде комфортный перевес. После перерыва мексиканцы один гол отыграли, но второй точный удар легионера "Спартака" восстановил перевес португальцев в два мяча, который и сохранился до финального свистка.

В субботу, 16 июня, испанцы сыграют с мексиканцами, а португальцы встретятся с японцами.