BeachSoccerRussia

Португальцы потерпели поражение от Украины на домашнем этапе Евролиги

07.07.2018
В португальском Назаре завершился второй игровой день второго этапа Евролиги-2018 среди команд Дивизиона А. Во втором матче украинцы взяли верх над командой Португалии.

Роман Пачев вывел сборную Украины вперёд, на последней минуте стартового периода Вон после удара Андраде восстановил равновесие, но ещё до перерыва Максим Войток первым успел на добивание и вернул лидерство своей команде. Во второй 12-минутке непредсказуемый отскок от песка помог Виталию Сидоренко поразить ворота визави, а Александр Корнийчук мощнейшим ударом с лёта довёл перевес украинцев до трёх голов. До второй паузы в матче Леонардо Мартинс один мяч отыграл, а в концовке Джордан Сантос с пенальти сократил отставание до минимума, но сборной Украины удалось сохранить победный счёт до финального свистка.
 
Сборная Украины одержала первую победу в двух матчах, а португальцы потерпели первое поражения. Шансы на лидерство в турнирной таблице по итогам этапа перед заключительным игровым днём сохранили сборные Украины, Португалии и Испании.

Евролига. Дивизион А. Второй этап. Назаре, Португалия

7 июля. Второй тур

Источник:bsrussia.com