Восемь голов не спасли молодёжную сборную Украины от разгрома в матче с немцами в Марокко

15.07.2018
В Агадире продолжается международный турнир Кубок Марокко по пляжному футболу. Во второй игровой день основная сборная Германии в сумасшедшей перестрелке взяла верх над молодёжной командой Украины, а марокканцы в трудном поединке были сильнее сборной Омана в овертайме.

Молодёжная сборная Украины на слишком надёжно действовала в обороне, пропустив 12 голов за первые два периода. Нападение украинцев же смотрелось хорошо, но по реализации уступало немецкому. В составе подопечных Евгения Андрусенко хет-триком во втором матче кряду отметился Евгений Петренко, дубль на счету Олега Щитника. Во второй игре дня марокканцы в овертайме сломили сопротивление команды Омана.

Таким образом, сборная Марокко подошла к последнему игровому дню в статусе лидера. В её активе пять баллов. На втором месте немцы, опережающие Оман по разнице забитых и пропущенных, а замыкают список участников молодые украинцы, проигравшие оба матча с впечатляющей разницей 14:22.