Англия не оставила камня на камне от Грузии, венгры одолел датчан в дивизионе В Евролиги

25.08.2018

В Варнемюнде продолжается третий этап Евролиги в дивизионе В. Во втором туре англичане разгромили сборную Грузии, а венгры взяли верх над датчанами.

Уже на второй минуте Аарон Кларк с пенальти открыл счёт, а спустя несколько секунд удвоил перевес своей команды. До перерыва в грузинских воротах побыла ещё один гол. Во втором периоде Кэмерон О'Рурк оформил дубль, а Джейк Юни отличился в концовке второго и на старте третьего игрового отрезка - 6:0. До конца встречи англичане забили ещё дважды, в итоге О'Рурк и Кларк сделали по хет-трику.

Следом на песок вышли сборные Венгрии и Дании. Отметим, что и в первом, и во втором периодах первым забивал датчанин Аксель Дамм, однако на каждый его мяч венгры отвечали двумя своими. В заключительной трети Дамм также отличился, но уже после того, как дважды забил Ференц Бесеней, а в концовке окончательный счёт установил Золтан Менихей - 7:4.

В воскресенье, 26 августа, сборная Грузии встретится с датчанами, а англичане сыграют с командой Венгрии.