Беларусь сравняла счёт в игре с Украиной за 20 секунд до конца и вырвала победу в овертайме

07.09.2018
В Альгеро продолжается второй игровой день Суперфинала Евролиги-2018 по пляжному футболу. Сборная Беларуси вырвала победу у команды Украины в дополнительное время со счётом 2:1.

Первый период не подарил зрителям забитых мячей. А вот вторая 12-минутка началась с удаления вратаря сборной Беларуси Юрия Черкасова, который был наказан за игру руками за пределами штрафной площади. В концовке период Роман Пачев вывел сборную Украины вперёд - 1:0. Белорусы спаслись лишь за 20 секунд до финального свистка. Точный удар записал на свой счёт Игорь Бриштель. А уже в дополнительное время Вадим Бокал принёс победу белорусам в этом драматичном матче - 2:1.

Беларусь победила и набрала два очка. А это означает, что сборная России в случае победы в основное время над Италией сегодня вечером может досрочно гарантировать себе первое место в группе и участие в решающем матче Суперфинала. В заключительном туре белорусы сыграют как раз с подопечными Михаила Лихачёва, а Украина сразится с Италией.