BeachSoccerRussia

"Альянс" проиграл "Лексу" и осложнил себе задачу выхода в плей-офф

В среду, 27 марта, в центре пляжных видов спорта "Динамит" завершился восьмой тур чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях сезона зима-весна.

"Северная столица" оказалась сильнее "Зевса" со счётом 7:2. Алексей Крутиков на старте встречи открыл счёт, а Никита Сафронов на последней минуте первого периода удвоил перевес "Северной столицы". После перерыва "Северная столица" забила ещё дважды, а в третьем периоде довела встречу до разгромной победы. В активе Сафронова дубль.

Завершился восьмой тур матчем "Лекс" - "Альянс". Команда Александра Хохлюка одержала волевую победу над "Альянсом". Даниил Таманин в середине первого периода вывел "Альянс" вперёд, однако точные удары Дениса Барабаша и Евгения Кузнецова в заключительной трети помогли "Лексу" завершить встречу в свою пользу.

Победа "Лекса" обострила борьбу за место в полуфинале. Перед заключительным туром "Альянс" и "Сити" имеют в активе по 15 баллов, занимая четвёртое и пятое места соответственно. У "Лекса" 12 очков.


Источник:BSRussia.com