BeachSoccerRussia

"Брага" победила "Катанию" в финале клубного Мундиалито-2019

В московском дворце спорта "Мегаспорт" завершился последний игровой день клубного Мундиалито-2019. В финальном матче "Брага" одержала победу над "Катанией" со счётом 7:6. 

"Брага" открыла счёт уже на первой минуте матча после того, как Мартинс ударом через себя положил мяч в сетку. Голкипер "Катании" Виталий Сидоренко ударом от своих ворот тут же сравнял счёт. Но португальцы ещё трижды до перерыва забивали голы. Джордан Сантос, Джозеп Генитлин и всё тот же Мартинс создали своей команде комфортное преимущество. 

Во второй 12-минутке "Катания" стала играть значительно лучше и сумела приблизиться в счёте после точных ударов Бриштеля и Лукао. Бокинья вернул "Браге" преимущество более, чем в один мяч - 5:3. Генитлин снова позволил "Катании" приблизиться на расстояние удара к сопернику, однако Бруно Хавьер моментально ответил ударом с развода мяча - 6:4. 

В третьем периоде команды долго не могли забить, но гол Вадима Бокача оправдал долгое ожидание. Белорусский легионер "Катании" забил красивым ударом боковыми ножницами. Ближе к концовке команды обменялись голами. "Катания" была очень близка к тому, чтобы сравнять счёт, но "Брага" удержала победный счёт и стала победителем клубного Мундиалито-2019.

[WidgetMatch="Клубный Мундиалито | Плей-офф | 13:30 | "Брага" 7 : 6 "Катания"" #6337]
Источник:BSRussia.com