"Брага" всухую обыграла "Фламенго" и вышла в финал клубного Мундиалито

В московском дворце спорта "Мегаспорт" продолжается четвёртый игровой день клубного Мундиалито-2019. В первом полуфинале турнира "Брага" одержала убедительную победу над "Фламенго" - 4:0.

Уже в первом периоде португальский клуб создал себе комфортное преимущество. Счёт в матче на третьей минуте точным ударом со штрафного открыл Лео Мартинс, а через две минуты Рафаэль Падилья ударом от своих ворот с помощью рикошета от защитника счёт удвоил - 2:0. Второй период тоже получился не слишком результативным: "Фламенго" завладел игровой инициативой, но пропустил - третий мяч "Браги" забил Бруно Шавьер, исполнивший удар ножницами с отскоком от песка. Один мяч был забит и в заключительной трети матча: Джордан Сантос отличился со штрафного.

В финале Мундиалито-2019 "Брага" сыграет с победителем пары "Спартак" - "Катания"

[WidgetMatch="Клубный Мундиалито | Плей-офф | 19:15 | "Брага" 4 : 0 "Фламенго"" #6335]