"Дельта" одержала волевую победу над "Спартаком" в чемпионате России-2019

В Москве, на Водном стадионе "Динамо" продолжается второй тур чемпионата России по пляжному футболу. В третьем матче дня саратовская "Дельта" победила московский "Спартак" со счётом 3:2.

В первом периоде обе команды играли осторожно и отличиться не смогли. После перерыва красно-белые чаще атаковали, дважды подряд пробили в штанги ворот "Дельты", но вскоре Бокинья сместился в центр и нанёс результативный удар. В концовке второй 12-минутки Антон Шкарин восстановил равновесие, мощно пробив с лёта после передачи Сергея Степлиани.

В середине третьего периода Джордан со штрафного с центра площадки впервые вывел "Спартак" вперёд, однако "Дельта" переломила ситуацию. Владислав Аксёнов в падении поразил ворота Павла Баженова, а вскоре ассистировал Тангеру.

В пятницу, 24 мая, "Дельта" сыграет с "Кристаллом" из Санкт-Петербурга, а "Спартак" встретится с "Локомотивом".