BeachSoccerRussia

"Дельта" одержала вторую победу кряду на Интер кап, победив "Альянс"

В четверг, 18 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал второй тур группового этапа международного турнира Интер кап-2019. В первом матче дня саратовская "Дельта" переиграла "Альянс" со счётом 8:5.

Команды выдали очень событийное начало. Никита Сафронов на первой минуте открыл счёт, но уже через несколько секунд Иван Константинов сфолил на Андрее Андрееве, и саратовец свой шанс не упустил. Вскоре Алексей Крутиков оказался на песке после столкновения с Никитой Солдатовым, после чего неотразимо исполнил штрафной. Однако уже через полминуты равновесие на табло вновь было восстановлено - отличился Анатолий Перемитин. 

В начале второго периода Андреев оформил дубль, который позволял "Дельте" долго лидировать, но классный удар Амида Назарова вновь сделал счёт равным. Под занавес второй 12-минутки Крутиков ответил точным ударом с центра поля на гол Перемитина, а Константинов вернул лидерство "Альянсу" - 5:4. "Дельта" ударно начала третий период и благодаря двум голам Андрея Панкратова вышла вперёд - 6:5, а в середине заключительной трети Андрей Гайшунов убойно пробил в угол ворот "Альянса". Ещё через пару минут Перемитин оформил хет-трик и обеспечил своей команде победу - 8:5.

Саратовцы набрали 6 очков за два матча, а у "Альянса" пока очков нет. В третьем туре "Дельта" сыграет со сборной Италии, а "Альянс" встретится с командой Турции.


Источник:BSRussia.com