BeachSoccerRussia

"Кристалл" забил 10 голов "Лесгафта", "Альянс" победил "Сити" в чемпионате Санкт-Петербурга

В среду, 20 марта, в центре пляжных видов спорта "Динамит" завершился седьмой тур чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях сезона зима-весна.

"Альянс" победил непосредственного конкурента по борьбе за место в полуфинале "Сити" со счётом 5:2. Голкипер "горожан" Дмитрий Васильев открыл счёт в начале второго периода, однако голы Валентина Моргачёва и Амида Назарова позволили "Альянсу" уйти на второй перерыв в роли лидера. На старте третьей 12-минутки Степан Сурмило восстановил равновесие, но дальше забивали только игроки "Альянса".

В матче команд из середины турнирной таблицы "Лекс" в результативной встрече разгромил "Зевс", прервав серию из четырёх поражений. Уже на первой минуте автогол Андрея Сидоренко вывел "Лекс" вперёд, к середине поединка преимущество команды Александра Хохлюка стало крупным - 5:0. "Зевс" организовал погоню, сократив отставание до двух мячей, но "Лекс" вовремя забил шестой гол, а затем вернул разгромный счёт.

В заключительном матче дня "Кристалл" не оставил шансов "Лесгафта". Интересно, что открыл счёт "студент" Тимофей Хорев, но затем забивал только "Кристалл". В итоге Али Харфушу пришлось 10 раз вытаскивать мяч из своих ворот. Хет-трик у Владислава Аксёнова, дубль оформил Олег Яковлев.


Источник:BSRussia.com