BeachSoccerRussia

"Крылья Советов" и "Сити" поспорят за пятое место по итогам Интер кап-2019

В субботу, 20 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге состоялись первые матчи утешительного турнира за пятое-восьмое места международного турнира Интер кап-2019

Самарские "Крылья Советов" разгромили сборную Турции со счётом 7:0. В первом периоде Дмитрий Яснов плотным ударом открыл счёт, а Иван Тетерин до перерыва удвоил перевес российской команды. Вторая 12-минутка стартовала с дубля Алексея Краснощёкова, а в середине периода Андрей Котенев довёл преимущество "Крыльев" до разгромного - 5:0. В третьем игровом отрезке Самарцы забили ещё дважды, причём оба гола в активе Тимура Джабарова.

"Сити" из Ленинградской области взял верх над питерским "Альянсом". В первом периоде Сергей Шевкунов соорудил настоящий шедевр. Уже после перерыва Вдаим Багринец счёт сравнял, но вскоре за "Сити" с разницей в несколько секунд отличились Дмитрий Самохвалов и Брендо. В заключительном периоде Багринец с пенальти сократил отставание "Альянса" до минимума, но спасти встречу команда Виктора Андрусенко не смогла.

Таким образом, "Крылья Советов" и "Сити" определят обладателя итоговой пятой позиции, а турки и "Альянс" поспорят за седьмое место.


Источник:BSRussia.com