"Новатор" отправил 10 голов в ворота "Строгино" в матче чемпионата Москвы

В Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р в Химках завершился пятый тур чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях-2018/19. В заключительном матче дня "Новатор" разгромил "Строгино" со счётом 10:1.

Амадиусу Виноградову понадобилось меньше четырёх минут, чтобы оформить дубль. Также в первом периоде голами отметились Иван Тетерин и Роман Пачев. На старте второй 12-минутки Андрей Котенев и Виноградов довели преимущество "Новатора" до суперубедительного - 6:0. До перерыва Василий Обозный забил гол престижа, а в заключительной трети "Новатор" смог преодолеть рубеж в 10 мячей за матч. Виноградов сделал покер, Тетерин забил во второй раз. Также результативными действиями отличились Егор Коростелёв и Артём Волошин.

"Новатор" выиграл четвёртый матч из пяти и занимает первое место в турнирной таблице. "Строгино" проиграло три матча из четырёх и располагается на пятой позиции.