"Новатор" забил 10 голов ЭЛМОНТу в подмосковном дерби

В Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р. в Химках продолжается девятый тур чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях-2018/19. Во второй встрече дня "Новатор" в подмосковном дерби разгромил ЭЛМОНТ со счётом 10:3.

Первый период не предвещал крупного счёта и завершился с минимальным перевесом "Новатора", добытым после гола Ивана Тетерина. "Космонавты" во втором периоде сравняли счёт, но до второго перерыва получили ещё четыре мяча в свои ворота. В заключительном игровом отрезке "Новатор" довёл дело до разгрома, забив ещё пять голов. Хет-трик сделал Тетерин, по дублю оформили Амадиус Виноградов, Артём Волошин и Тимур Джабаров.

Подопечные Эмиля Джабарова одержали седьмую победу в девяти встречах и догнали "Спартак" по набранным очкам, однако у красно-белых два матча в запасе. ЭЛМОНТ располагается на пятой строчке.