BeachSoccerRussia

"Сити" одержал волевую победу, "МТ Груп" вышел в лидеры чемпионата Санкт-Петербурга

В понедельник, 25 марта, в центре пляжных видов спорта "Динамит" стартовал восьмой тур чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях сезона зима-весна.

В первой встрече дня "Сити" в упорной и скудной на голы игре оказался сильнее "Лесгафта". В середине первого периода Кирилл Кузнецов вывел "студентов" вперёд, но во второй 12-минутке Кирилл Филиппов восстановил равновесие, а Павел Кожинов уже в заключительной трети принёс победу "горожанам".

Следом на песке "Динамита" "МТ Груп" уверенно переиграл "Пляж". Команда Ивана Горбачёва вышла вперёд после точного удара Алексей Сидорова, но Сергей Петров ещё до перерыва сравнял счёт, а во втором игровом отрезке "маштеховцы" добыли солидное преимущество благодаря голам Анатолия Перемитина, Антона Калошина и Павла Дронова. В третьем периоде "Пляж" дважды ответил своими точными ударами на голы оппонентов, но приблизиться в счёте не смог.

Благодаря этому успеху "МТ Груп" поднялся на вершину турнирной таблицы, набрав 18 очков. Столько же баллов у "Кристалла", сыгравшего на матч меньше, и "Яблочной". По 15 очков у "Альянса" и "Сити".


Источник:BSRussia.com