BeachSoccerRussia

"Сити" стал четвёртым участником плей-офф чемпионата Санкт-Петербурга

В среду, 3 апреля в центре пляжных видов спорта "Динамит" завершился девятый тур и весь регулярный этап чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях.

В первом матче игрового дня "Кристалл" одержал девятую подряд победу, разгромив "Пляж" со счётом 12:1. Пять голов за чёрно-оранжевых забил белорус Игорь Бриштель, хет-трик оформил Егор Ремизов. "Кристалл" завершил предварительный этап турнира на первом месте, набрав 27 очков из 27 возможных. "Пляж" - десятый с нулём баллов.

Во втором матче дня "Зевс" попробовал навязать борьбу  "МТ ГРУПП", однако уступил с крупным счётом - 4:8. Анатолий Перемитин в составе победителей оформил покер, Сергей Паникин - хет-трик. МТ ГРУПП сохранил за собой вторую строчку в турнирной таблице, а "Зевс" остался восьмым.

Третья игра дня была ключевой с точки зрения распределения мест в плей-офф. "Сити" нужно было побеждать "Яблочную", чтобы продолжить борьбу за медали, и "горожане" сумели добиться приемлемого для себя результата. Команда Ивана Горбачёва по итогам первого периода вела со счётом 3:0, однако ко второму перерыву растеряла всё своё преимущество. При счёте 4:4 игра перешла в овертайм, победу "Сити" в котором принёс Михаил Николаев - 5:4. Таким образом, "Сити" по итогам предварительного этапа занял четвёртое место и вышел в плей-офф чемпионата города.

В полуфиналах чемпионата Санкт-Петербурга "Кристалл" сыграет с "Сити", а МТ ГРУПП - с "Яблочной". Полуфиналы будут состоять из одной игры.

Источник:BSRussia.com