"Спартак" победил ЦСКА-2 и выиграл зимний чемпионат Москвы

В Центре пляжных видов спорта С.С.С.Р. в Химках завершился девятый тур чемпионата Москвы по пляжному футболу в закрытых помещениях-2018/19. В заключительной встрече дня "Спартак" победил ЦСКА-2 со счётом 5:3.

Вторая команда ЦСКА лучше начала встречу и выиграла первый период со счётом 3:1. Дважды был точен Анатолий Перемитин, а ещё один мяч забил Иван Калинин. "Спартак" ответил только голом Алексея Павленко. После перерыва своё слово сказал форварда Фёдор Земсков, дважды забивший сам и отдавший голевой пас Руслану Аманову. А в заключительной трети Сергей Трушляков установил окончательный счёт.

"Спартак" одержал восьмую победу в восьми встречах и гарантировал себе победу в турнирной таблице. "Армейцы" располагаются на четвёртой позиции. В следующую субботу, 16 марта, ЦСКА-2 и "Спартак" проведут перенесённый матч первого круга.