"Спартак" победил "Фламенго" в стартовом матче на клубном Мундиалито

В московском дворце спорта "Мегаспорт" продолжается первый тур группового этапа клубного Мундиалито-2019. В рамках группы А московский "Спартак" обыграл бразильский "Фламенго" со счётом 2:1.

В первом периоде Фёдор Земсков открыл счёт убойным ударом со штрафного, а после перерыва Алексей Макаров исхитрился пробить в борьбе с двумя соперниками и уже в падении проткнул мяч в ворота. За 11 секунд до финальной сирены Андраде от своих ворот отправил снаряд точно в "девятку" владений красно-белых, но времени отыграться у бразильцев не было.

Во втором туре в четверг, 28 февраля, "Спартак" сыграет с португальским "Спортингом", а "Фламенго" встретится с белорусским БАТЭ.

[WidgetMatch="Клубный Мундиалито | Группа А | 19:00 | "Спартак" - : - "Фламенго"" #6302]