BeachSoccerRussia

Два удаления за период и волевая победа "Лекса" - в 4-м туре чемпионата Санкт-Петербурга

В среду, 27 февраля в Санкт-Петербурге двумя матчами завершился четвёртый тур чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

"Сити" оказался сильнее "Северной столицы" со счётом 9:4. В первом периоде на гол Вадима Багринца "Сити" ответил точным ударом Иннокентия Петрова. После перерыва "горожане" наладили прицел. Отличился Павел Кожинов и по два раза Михаил Николаев и Степан Сурмило. У "Северной столице" же по-прежнему забивал только Багринец. На второй перерыв команды ушли с серьёзным перевесом "Сити" - 6:3. В заключительной трети у "Северной столицы" удалили Максима Агафонова и Багринца, поэтому "Сити" уверенно довёл дело до разгрома.

Во втором матче дня "Лекс" в борьбе взял верх над "Пляжем". В первом периоде болельщики увидели лишь один гол, его автором стал Алексей Сидоров. Он же на старте второй 12-минутки удвоил перевес "Пляжа", но голы Дениса Барабаша и Александра Хохлюка помогли "Лексу" выравнять ситуацию. В начале третьего периода Дмитрий Вараксин впервые вывел "Лекс" вперёд, а Вадим Васильченко и Данила Каиров развили успех. Точный выстрел Павла Горбачёва на последней минуте уже ничего не мог изменить.

Отметим, что матч "Кристалла" с "МТ Груп" перенесён по просьбе действующих чемпионов России, проводящих сбор в Таиланде.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига

27 февраля. Четвёртый тур

"Сити" - "Северная столица" - 9:4 (1:1, 5:2, 3:1)

"Лекс" - "Пляж" - 5:3 (0:1, 2:1, 3:1)

Источник:BSRussia.com