BeachSoccerRussia

Гол Шишина на исходе овертайма принёс "Кристаллу" победу над Италией в полуфинале Интер кап

В субботу, 20 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге проходит первый день плей-офф международного турнира Интер кап-2019. В первом полуфинале питерский "Кристалл" в сумасшедшем матче переиграл сборную Италии со счётом 7:6.

"Кристалл" здорово начал матч. Папоротный отличился с начального удара, а Жариков через минуту удвоил перевес российской команды, замкнув пас Романова. Вскоре Гори со штрафного сократил отставание, но гол Аксёнова вернул "Кристаллу" преимущество в два мяча. Ближе к перерыву Гори отличился бисиклетой после ввода мяча из аута - 3:2 в пользу "Кристалла".

В начале второго периода Жариков оформил дубль, замкнув подачу с углового. На старте третьего периода Симоне Маринай реализовал опасный штрафной, а Игорь Бриштель не смог переиграть с пенальти дель Местре. Через несколько минут Гори сделал хет-трик и восстановил равновесие, а затем Фрайнетти с пенальти впервые вывел Италию вперёд. "Кристалл" отыгрался благодаря голу Бриштеля - 5:5.

В овертайме на гол Жарикова Италия ответила точным ударом Зурло, но Шишин на последних секундах пробил вратаря соперника и принёс своей команде победу.


Источник:BSRussia.com