BeachSoccerRussia

Хет-трик Степлиани помог "Яблочной" разгромить "Альянс", "Краснощёков принёс "Лесгафта" победу

В понедельник, 4 марта в Санкт-Петербурге двумя матчами стартовал пятый тур чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

"Яблочная" разгромила "Альянс" со счётом 11:2. Отметим, что команде Виктора Андрусенко не помогли многие лидеры. Уже в первом периоде у "Яблочной" хет-трик оформил медалист клубного Мундиалито в составе "Фламенго" Сергей Степлиани, а ещё по голу забили Мамадиев, Бакланов и Андреев. "Альянс" ответил точными выстрелами Даниила Калугина и Амида Назарова. Эти голы стали единственными для "Альянса" в этой встрече, а "Яблочная" продолжила забивать и в итоге перешагнула рубеж в 10 мячей за матч.

Второе противостояние дня между "Пляжем" и "Лесгафта" получилось куда упорнее. Алексей Краснощёков в концовке стартового периода открыл счёт, а во втором ещё двумя голами принёс "студентам" комфортный перевес. У "Пляжа" в конце второй 12-минутки отличился Игорь Шапин. В третьем периоде Краснощёков оформил покер, но "Пляж" подтянулся на расстояние одного точного удара. Однако "Лесгафта" удержал победу, а на последней минуте увеличил преимущество благодаря голу Артёма Шмаина.

Источник:BSRussia.com