Ливан забил 11 голов в ворота Киргизии на Кубке Азии-2019

09.03.2019

В Таиланде продолжается чемпионат Азии по пляжному футболу, который также является отборочным турниром к чемпионату мира. В первом матче третьего игрового дня Ливан разгромил Киргизию, отправив в чужие ворота 11 мячей.

Уже в дебюте встречи Ливан обозначил свой настрой на победу, забив трижды за семь минут. Киргизия ответила голом до первого перерыва, однако на ход встречи этот мяч не повлиял. Ливанцы уверенно контролировали игру и постепенно довели дело до разгрома со счётом 11:2. Три гола в чужие ворота отправил капитан сборной Ливана Мохамад Мери, по дублю оформили КадиАбдулла и Фаттал.

После двух матчей на групповом этапе Кубка Азии Ливан набрал шесть очков и возглавил таблицу квартета В как минимум до окончания матча между сборными ОАЭ и Китая.