BeachSoccerRussia

Никоноров не поможет "Локомотиву" на клубном Мундиалито-2019 в Москве

Форвард сборной России и московского "Локомотива" Борис Никоноров не поможет "железнодорожникам" на клубном Мундиалито, который пройдёт в Москве с 27 февраля по 3 марта.

"К сожалению, я не сыграю на Мундиалито в Москве. В 2019 году будет огромное количество турниров, как среди клубов, так и среди сборных, поэтому я хочу подойти к ним с отличным здоровьем. А для этого я вынужден буду пропустить Мундиалито. Илья Юрьевич Леонов понял меня и сказал, что не хочет рисковать моим здоровьем. Он на меня полностью рассчитывает, поэтому мне важно как можно скорее восстановиться и присоединиться к команде. Я ставлю перед собой цель восстановиться к старту международного сезона, чтобы в полной мере помогать и клубу, и сборной России.

Сейчас я прохожу восстановление в Санкт-Петербурге, но при этом каждый день нахожусь на связи с докторами из Москвы. С каждым днём состояние становится немного лучше", - сказал Никоноров корреспонденту BSRussia Алексею Адамову.

Борис в 2017 году помог "Локомотиву" завоевать титул на клубном Мундиалито в Бразилии. Отметим, что единственным россиянином из того состава "Локомотива", который может сыграть за красно-зелёных на Мундиалито в Москве, является вратарь Максим Роговский. Антон Шкарин и Алексей Макаров сейчас выступают за "Спартак", а Максим Чужков играет за "Кристалл".

Источник:BSRussia.com