Пять голов бразильцев помогли "Крыльям Советов" обыграть ЭЛМОНТ в Суперлиге-2019

В Москве, в центре пляжных видов спорта "Динамо" на Водном стадионе продолжается пятый тур чемпионата России по пляжному футболу. Во втором матче игрового дня "Крылья Советов" победили ЭЛМОНТ со счётом 5:3.

На протяжении первой половины матча зрители были свидетелями равной игры: счёт на табло к 20-й минуте встречи это подтверждал: сначала Лукао ответил на гол Вострикова, а затем Дрозд с пенальти - на точный удар Фелипе - 2:2.

На последней секунде второго периода Лукао снова вывел "Крылья" вперёд превосходным ударом через себя, но на этот раз команда из Королёва быстро отыграться не смогла, а Фелипе в течение пяти минут забил ещё дважды. Окончательный счёт матча установил Анатолий Рябко, но на исход встречи это уже не повлияло.

Таким образом, по итогам московского этапа "Крылья Советов" одержали три победы, набрали девять очков и могут уйти на перерыв на третьем или четвёртом месте в турнирной таблице. ЭЛМОНТ с двумя победами финиширует шестым или седьмым.