Сборная Италии завоевала бронзу Интер кап, победив в овертайме "Дельту"

В воскресенье, 21 апреля, в СЦ "Динамит" в Санкт-Петербурге продолжается заключительный день международного турнира Интер кап-2019. Саратовская "Дельта" в матче за третье место в овертайме уступила сборной Италии со счётом 3:5.

Отметим, что сборная Италии из-за перебора жёлтых карточек осталась без Габриэле Гори и Альфолуке Кьяваро, а "Дельте" из-за травмы не смог помочь Никита Солдатов.

В самом начале поединка точным ударом отметился именинник Евгений Захаров, а вскоре Андрей Андреев оторвался от оппонента и головой забил после углового. Во втором периоде Джентилин сократил отставание своей команды. В середине третьего игрового отрезка Андрей Панкратов вернул саратовцам перевес в два гола, однако итальянцы смогли перевести встречу в овертайм, где победу им принёс гол Паоло Пальмачи.

В финале встретятся сборная России и "Кристалл" из Санкт-Петербурга.