BeachSoccerRussia

Семь голов Степлиани не помогли "Яблочной" обыграть "МТ Груп", "Альянс" разгромил "Пляж"

В понедельник, 18 февраля в Санкт-Петербурге двумя матчами стартовал третий тур чемпионата города по пляжному футболу в закрытых помещениях.

В первой встрече дня "Альянс" разгромил "Пляж". Правда, первая половина встречи прошла в равной борьбе и не предвещала разгрома. Счёт был открыт после гола Даниила Калугина на 16-й минуте, а ближе ко второму перерыву отличился Михаил Семёнов. В заключительном периоде "Альянс" забил ещё трижды и довёл дело до разгрома. Михаил Василенко реализовал девятиметровый, также точны были Валенитн Моргачев и Даниил Таманин.

Следом на песок вышли "МТ Груп" и "Яблочная". Первый период прошёл под диктовку команды Даниила Ткачёва. Анатолий Перемитин принёс "МТ Груп" лидерство, а дубль Антона Калошина его развил. Вторая 12-минутка началась с гола Сергея Степлиани, но вскоре преимущество "маштеховцев" сначала вернулось на отметку "плюс 4", а затем выросло до пяти мячей. "Яблочная" не сдавалась и пыталась отыграться усилиями Степлиани. До второго перерыва он забил ещё дважды, а один гол его команде принёс Станислав Суслов. Но точные удары Калошина и Перемитина помогли "МТ Груп" завершить второй период с тем же перевесом в три гола - 7:4. Третья часть встречи осталась за "Яблочной", причём все четыре гола у неё забил Степлиани, который в итоге пополнил бомбардирский счёт на семь мячей. Однако подвига лидера "Яблочной" не хватило - Перемитин оформил покер и помог "МТ Груп" одержать победу - 9:8.

Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая лига

18 февраля. Третий тур

"Пляж" - "Альянс" - 0:5 (0:0, 0:2, 0:3)

"МТ Груп" - "Яблочная" - 9:8 (3:0, 4:4, 2:4)

Источник:BSRussia.com