BeachSoccerRussia

Восемь футболистов "Новатора" станут игроками "Крыльев Советов" в сезоне-2019

18.02.2019

Стали известны имена футболистов "Новатора", которые в 2019 году будут выступать на правах аренды за самарские "Крылья Советов". Под руководством Эмиля Джабарова в составе волжан окажутся вратари Дмитрий Яснов и Александр Емельянов, а также полевые игроки Андрей Котенев, Рустам Шахмельян, Иван Тетерин, Амадиус Виноградов, Артём Волошин и Артём Галенников.

"После Мундиалито "Крылья Советов" проведут сбор в Москве, на котором вместе с игроками, перешедшими из "Новатора", будут работать и футболисты, выступавшие за "Крылья" в прошлом сезоне. Плюс просмотрим несколько самарских игроков, завершивших карьеру в большом футболе и желающих попробовать себя в "пляжке". 

Привлечение игроков и тренера из "Новатора" поможет "Крыльям Советов" оставаться конкурентоспособными в рамках наших финансовых возможностей. Если говорить предельно честно, то нужно четыре квалифицированных российских игрока, три сильных легионера и два стабильных вратаря. Тогда можно реально создать хорошую крепкую команду. С приходом ребят из "Новатора" мы получаем сразу несколько качественных и перспективных российских футболистов. Если у нас всё получится, то, возможно, область обратит внимание на "Крылья Советов" и станет ещё больше помогать финансово. Самара претендует на проведение Суперфинала, так что нам важно иметь боеспособную команду, которая попадёт в решающую стадию турнира", - сказал президент "Крыльев Советов" Евгений Храмов в беседе с корреспондентом BSRussia Алексеем Адамовым.

Напомним, что "Новатор" объявил о решении пропустить сезон 2019 года. Защитник команды Владимир Раскин перешёл на правах аренды в "Спартак".

Источник:BSRussia.com