Япония победила Бахрейн и вышла в плей-офф Кубка Азии с первого места в группе

12.03.2019

В Таиланде продолжается чемпионат Азии по пляжному футболу, который также является отборочным турниром к чемпионату мира. В первом матче шестого игрового дня сборная Японии одержала уверенную победу над командой Бахрейна со счётом 6:2.

Команды обменялись забитыми мячами уже на первых минутах матча и сохранили равенство до перерыва - 1:1. Однако во второй трети матча Япония совершила решающий рывок и, забив четыре гола кряду, обеспечила себе комфортное преимущество, которое и сохранила до финальной сирены. Игроки япоснкской сборной Озу Морейра и Масарони Окуяма отметились дублями.

Сборная Японии, одержав три подряд победы, вышла в плей-офф с первого места в группе, Бахрейн завершил групповой этап вторым.